* Новость будет обновляться в течении выставки.
![]()
Навигация:
![]()
Компания Buddah Tek привезла на выставку интересное решение для киберспортсменов, которые используют консоли Xbox One или PS4 для соревнований.
Разумеется возить ссобой на турниры консоль с геймпадами или джойстиками еще можно, а как быть с телевизором?
Данное решение позволят подключать консоль к портативному экрану, и как бы получается ноутбук в консольном исполнении.

- Девайс называется Rover 1:
- Весит около 3 кг
- Разрешение экрана 1920 х 1080 p
- Размер 13.3″ и выдает 60 Гц.
Ценник за такую штуку составляет порядка 300$
А еще эту красоту нужно как то превозить, чтобы по дороге на разбился один из девайсов.
Для этого можно прикупить себе R1 Messenger Bag

- Сумка весит 1.2 кг
- Материалы используются в изготовлении премиального класса.
Сумка отдельно стоит 150$
А если купить бандлом, станцию + сумку, то получаете скидку в 50$
➤ Ознакомиться подробней можно на сайте производителя
![]()
Стенда компании Alienware на выставке был очень стильным.

Из новинок мы заметили новые игровые гарнитуры Alienware 7.1 Gaming Headsets

А также упрощенную версию Alienware Stereo Gaming Headsets

Гарнитуры довольно крупного размера, которые будут удобные на больших головах.
Ценники для такого бренда на наш взгляд не высокие.
За 7.1 модель — 100$
За 2.0 версию — 80$.
Мировые продажи гарнитур намечены на конец июля этого года.
![]()
«Здесь нужно сфотаться»:







![]()
Итоги E3 этого года:
Хочется выразить благодарность организаторам E3, за то что дают возможность (уже второй год подряд) посещать такое мероприятие в качестве «Media» (т.е. представитель СМИ) от нашего магазина.
Организовано все на отличном уровня. Начиная от работников, которые в самом начале на улице проверяют ваши сумки и уд. личности, до персонала внутри помещений.
Все четко, просто и понятно.
Очень понравилось помещение, доступ в которое имеют только представители СМИ.
(На дворе все же июнь месяц, а в Калифорнии в первые 2 дня выставки стояла жара под 30 градусов. Внутри выставочных комплексом было душновато от огрмного количества посетителей, от работы компьютерной техники, осветительных приборов).
И вы представляете какое наслаждение, когда заходите в комнату для прессы, а там работают кондиционеры, бесплатный Wi-Fi, диваны, пуфики, столы с розетками, холодные напитки, огромная коробка с едой (сендвич, салат, пиченье, снеки, вода, фрукты). Такую коробку получает каждый представитель СМИ.
За время проведения на E3 замечали много русскоговорящих ребят. Даже Wylsacom`а с командой увидели за соседним с нашим столом.
Ну и конечно одним ухом получалось подслушивать что же говорят между собой народ из «наших стран». Ну как обычно. «Все говно». «E3 умер». «Никаких свежих новостей». «Нет эксклюзива».
О каком эксклюзиве может идти речь в «физическом мероприятии» в 2019 году, где любая новость моментально публикуется в твитере или инстаграмме каждой компании?! Какой-то эксклюзив еще может появляться на PC Gaming Show или на закрытых конференциях компаний.
Возможно ребята не понимают формата E3?!
А вот журналисты из США, Европы с восторгом делились впечатлениями с E3 друг с другом.
Забавный случай произошел после того как мы интересовались у одной европейской компании об их продукте. Внутри их девайсов были установлены только консоли Xbox One. Я спросил, «ваш девайс поддерживает только консоль от Microsoft? Как же PS4?» Она ответила шепотом, но с улыбкой, что «Не принято в этом году на E3 напоминать фирму Sony =)». «Конечно поддерживает и PS4 =)»
(пометка: на E3 2019 компания Sony решила не выставлять свой стенд. Скорей всего не договорились с организаторами, произошел какой-то конфликт между ними).
В этом году было меньше небольших компаний, но было больше новый и интересных продуктов чем на прошлой выставке E3.
Также заметили один факт, что прошлогодние Китайские компании (а это локомотив новинок), которые мы заметили в прошлом году на выставке, провели работу над ошибками и в этом году отправили более квалифицированный персонал. Их сотрудники прекрасно разговаривали на английском и знали очень хорошо свои продукты. И не обедали у своих стендов =)
Это хорошая тенденция. Уверены в следующем году качество будет на должном уровне.
В этом году мы уже договорились с несколькими компаниями по поставке новых продуктов в наш магазин. Так что к концу года новинки начнут уже поступать и к нам.
Спасибо за внимание и до следующего года!
Пока!
