Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
Новая серия игровых мониторов G2 от AOC
Компания AOC представит новые игровые мониторы на Gamescom 2019

С 20 по 24 августа в г. Кёльн пройдет выставка Gamescom, на которой ведущая компания — производитель игровых мониторов AOC — представит линейку новых мониторов серии G2. Совместный стенд AOC и Philips площадью 102 м2 под номером A-080 расположится в зале 10.1 Выставочного центра Кёльна в Германии.
Среди многих моделей премиум-класса, представленных компанией AOC на Gamescom в этом году, гвоздями программы станут три новых игровых монитора AOC серии G2. Это первая презентация новых моделей в Европе, и посетители выставки смогут первыми оценить их возможности. Среди достоинств всех трех моделей — 24G2U, 27G2U и изогнутого монитора CQ27G2 — частота смены кадров 144 Гц, время отклика 1 мс, разрешение Full HD (1920x1080) или, в случае с моделью CQ27G2, Quad HD (2560x1440) и технология AMD FreeSync, которая обеспечивает высокое качество и плавность смены картинки во время игры.

В этом году на стенде AOC найдется подходящий монитор для фанатов любых игр. Посетители смогут лично оценить все модели мониторов AOC, в том числе изогнутую 27-дюймовую флагманскую модель AGON AG273QCG с разрешением Quad HD. Мониторы, оптимизированные для экшн-игр, гонок и шутеров, 27-дюймовые AGON AG273QCX с матрицей VA, AGON AG271QX с технологией FreeSync и разрешением Quad HD и AGON AG272FCX6 с технологией FreeSync2, поддерживают частоту смены кадров от 144 до 165 Гц, что гарантирует отсутствие помех при движении объектов. Для игр, в которых на счету каждое мгновение, лучшим выбором станет сверхбыстрый монитор AGON AG251FZ с частотой 240 Гц. Драйвер с поддержкой Adaptive-Sync и время отклика 1 мс гарантируют отсутствие искажений и позволяют быть на шаг впереди противника. Хотите с головой уйти в виртуальный мир? Для вас — изогнутый сверхширокий монитор AGON AG352UCG6 диагональю 35" с поддержкой G-Sync. Разрешение Wide Quad HD и высокое качество изображения позволят полностью погрузиться в игровую атмосферу. Фанаты G2 Esports смогут испытать новый брендированный монитор G2590PX/G2 диагональю 24,5" с частотой обновления 144 Гц.
А для любителей консолей партнер AOC компания Philips приготовила мониторы со стильным дизайном, оптимизацией под приставки и популярными играми в подарок.
Одна из зон стенда будет отведена команде G2 Esports, в ней фанаты смогут пообщаться с игроками Lothar и Orb, а также с командой Rainbow Six Siege. Кроме того, AOC пригласила киберспортсменов из Hertha BSC и известных немецких блогеров, чьи имена пока держатся в секрете. Фанаты смогут не только сфотографироваться с кумирами и взять у них автографы, но и сразиться с ними в любимую игру.
Для точного расписания стенда вы можете следить за каналами социальных сетей AOC:
https://www.facebook.com/AOCGaming
953 / 18 Июня 2026 Logitech представила игровую мышь G305 X Superlight с облегчённой конструкцией Компания Logitech расширила линейку игровых устройств новой беспроводной мышью G305 X Superlight. Новинка получила значительно более лёгкий корпус по сравнению с классической G305 и ориентирована на поклонников соревновательных игр. Устройство поддерживает несколько вариантов подключения и оснащено современным сенсором HERO нового поколения. Модель сохраняет узнаваемую симметричную форму серии G305, но предлагает более актуальные характеристики.
985 / 16 Июня 2026 Pulsar представила игровую мышь Pro Series STA-X для поклонников соревновательных шутеров
Компания Pulsar расширила линейку Pro Series новой игровой мышью STA-X Medium. Модель разработана совместно с южнокорейским профессиональным игроком Gutaek «stax» Kim, выступающим на профессиональной сцене VALORANT. Устройство получило симметричную форму, ориентированную на пользователей, предпочитающих хват claw и palm. Производитель делает акцент на высокой точности позиционирования и стабильности управления в соревновательных играх.
1054 / 15 Июня 2026 Razer представила микрофон Seiren V3 Pro с поддержкой USB-C и XLR Компания Razer расширила линейку устройств для стримеров и создателей контента, представив микрофон Seiren V3 Pro. Новинка ориентирована как на начинающих пользователей, которым нужен простой вариант подключения через USB-C, так и на более опытных авторов, использующих профессиональное аудиооборудование с интерфейсом XLR. 403 / 14 Июня 2026 COMPUTEX 2026: Corsair представила беспроводную игровую гарнитуру HS35 v3 Wireless Компания Corsair расширила линейку игровых гарнитур моделью HS35 v3 Wireless. Новинка получила поддержку трёх режимов подключения, пространственный звук Dolby Atmos для ПК и облегчённую конструкцию с новым плавающим оголовьем. Гарнитура ориентирована на пользователей ПК, консолей и мобильных устройств. Также заявлена длительная автономная работа и съёмный микрофон для голосовой связи.
387 / 13 Июня 2026 COMPUTEX 2026: ASUS представила коллекционные кейкапы ROG Keycap Mystery Box Edition 20 к 20-летию бренда Компания ASUS расширила юбилейную линейку устройств Republic of Gamers новым набором коллекционных кейкапов ROG Keycap Mystery Box Edition 20. Серия посвящена 20-летию бренда ROG и включает миниатюрные копии знаковых продуктов компании. Каждый кейкап поставляется в формате «тайной коробки», поэтому содержимое заранее неизвестно. Новинка ориентирована на поклонников механических клавиатур и коллекционеров игровой периферии.
-2020.png)